Первый высокомощный трактор Massey Ferguson
MF 8732 в Вологодской области
Трактор MF 8732 будет использоваться на сельскохозяйственных работах в Вологодской области. Вот почему мы рекомендуем Massey Ferguson 8732 для работы в тяжелых полевых условиях:

Мощность = многофункциональность

Тракторы Massey Ferguson восьмой серии мощностью от 320 до 370 л.с идеально подходят для эксплуатации: с посевными комплексами, с прицепами высокой грузоподъемности, с тяжелым сельскохозяйственными агрегатами: плугами, культиваторами, с тяжелыми дисковыми боронами.

Экономичность и производительность

Двигатели AGCO Power до 370 л.с. обеспечивают внушительную тягу и при этом демонстрируют лучшее в отрасли соотношение мощность—масса. Помимо этого двигатели экономно расходуют топливо благодаря электронному управлению, которое регулирует объем и синхронизацию впрыска топлива в зависимости от оборотов двигателя и нагрузки.

Цена и гибкие финансовые условия

В соотношении цена—характеристики—качество MF 8732, пожалуй, один из лучших вариантов в своем классе. Дополнительно компания ООО «Трактороцентр» предлагает гибкие условия на приобретение техники: лизинговые программы, программы раннего заказа, а также индивидуальный подход к каждому клиенту по финансовым условиям.


Узнайте подробнее о технике Massey Ferguson по ссылке: