Massey Ferguson запустит новое поколение косилок

DM TL

Компания Massey Ferguson запустит новое поколение задненавесных косилок DM TL с конструкцией типа «бабочка».

Технические особенности косилок Massey Ferguson DM TL


На данный момент на рынке доступны две модели косилок DM TL с рабочей шириной захвата 8,6 и 9,6 метров. Агрегаты оснащены новейшей дисковой косилкой с рабочими органами Massey Ferguson, системой TurboLift, а также новой улучшенной компактной системой сцепного устройства и защитой от столкновений. Регулировка рабочей ширины позволяет адаптировать косилку для различных условий эксплуатации.

Обновленная система сцепления косилок Massey Ferguson DM TL


Новая система сцепления имеет низкое положение, что гарантирует высоту в сложенном состоянии менее 4 метров. Для безопасности производитель выбрал подпружиненные защелки, которые освобождают соединение, если косилка сталкивается с препятствием, что позволяет машине опрокидываться вверх и назад.

Отметим, что косилки DM TL в стандартной комплектации оснащены гидропневматической демпфирующей системой TurboLift последнего поколения, которая обеспечивает значительно больший ход по сравнению с предыдущей версией. Боковой угол поворота достигает 19° при спуске и 30° при подъеме. Также есть возможность регулировать давление на грунт.

Massey Ferguson использует преимущества смены поколения, чтобы привнести в свои косилки нео-ретро дизайн тракторов серии 8S. Эта конструкция включает в себя практические решения, такие как специальное место для хранения ножей, быстрая регулировка рабочего положения из кабины и центральный замок для

О технике Massey Ferguson
Тракторы Massey Ferguson производятся на заводе в Бове, Франция. Производственная площадка в Бове является самым современным центром тракторостроения в Европе. С 1960 года здесь было произведено 900.000 тракторов, 85% которых были экспортированы в 140 стран мира.