Krone установит насосный агрегат и дозатор на Big Pack

Компания Krone установит на тюковые пресс-подборщики Krone Big Pack 5 серии полностью интегрированную межмашинную систему для внесения консервантов и дозатор. Об этом сообщается на сайте производителя.
Как утверждает производитель, компания откликнулась на пожелания многих подрядчиков по всему миру.
Новая система полностью интегрирована в терминал управления Krone Isobus. Для установки Krone монтирует резервуар объемом около 400 литров за вилкой на трубчатой ​​раме. Емкость снабжена ситом, лабиринтной вентиляцией и измерителем уровня. Таким образом, уровень жидкости постоянно измеряется и, при желании, подает сигнал водителю, когда он падает ниже определенного уровня.
Слева от освещения смонтированы несколько шлангов, ведущих к резервуару. Это позволяет заполнять и обслуживать систему с помощью заправочного шланга, промывочного шланга и полного сливного шланга. По умолчанию он распределяется по четырем соплам с плоской струей, которые перемещаются по 2 линиям подачи. Крышки устанавливаются непосредственно за подборщиком. Шестеренчатый насос с двумя подающими линиями позволяет дозировать от 0,5 до 6,5 литров в минуту в зависимости от размера форсунки.

В дополнение к ручному режиму есть также автоматическая функция дозирования средств в зависимости от количества урожая. Для этого используется взвешивание на роликовом конвейере пресса. Можно выбрать фиксированное количество литров на тонну продукта или дозировку в зависимости от влажности продукта или их комбинации.

Отметим, что в будущем насосный агрегат с фильтром и клапанами можно будет использовать на всех машинах Krone.
О технике Krone
KRONE - это немецкое качество, проверенное десятилетиями. Компания предлагает более 200 моделей сельскохозяйственной техники для кормозаготовки на российском рынке.