Установка навесного оборудования на трактор Massey Ferguson
Компания Трактороцентр занимается переоборудованием спецтехники: тракторов, экскаваторов, погрузчиков и других видов техники. На днях мы установили снегоуборочное оборудование на трактор Massey Fergusson 7718 - скоростной отвал, задненавесной грейдер и шнекоротор FMG.
Скоростной отвал
Компания FMG полностью обновила модельный ряд скоростных отвалов серии АА, основываясь на потребностях своих клиентов и результатах тестирования в течение многих лет. Новая серия спроектирована для очистки от снега дорог и улиц, а также дворовых территорий и территорий терминалов. В отличии от предыдущих моделей, новый дизайн разработан так, что уже при скорости движения 15-20 км/ч отвал начинает отбрасывать снег в сторону.

Верхнее крыло новой серии направлено горизонтально вперед, что позволяет потоку воздуха попадать вовнутрь крыла, и тем самым выталкивать снег наружу. Так же новый козырек на верхней части отвала эффективно предотвращает распыление снега на машину и лобовое стекло.

Подвижность крыла создается за счет плавающего крепления балки между крылом и рамой отвала. Крыло соединяется с рамой с помощью трех фиксированных пальцев в смазке и шестью пластиковыми подшипниками, уменьшающие износ рамы и шум при работе. Поворот отвала осуществляется при помощи двух гидравлических цилиндров диаметром 80 мм, которые позволяют изменять угол лопасти до 41° в правую сторону.

Новая гидравлическая подвеска эффективно поглощает вибрацию от дорожного покрытия. Благодаря гидравлическому аккумулятору, в случае удара о препятствие поршень цилиндра пружинит, и отвал возвращается в исходное положение с помощью базовой гидравлики отвала.

В отвалах новой серии нож находится под углом 45 градусов, который можно регулировать, двигая цилиндр вперед или назад. При помощи регулировки цилиндра подвески можно менять вертикальный угол лопасти, что влияет на траекторию выбрасывания снега. При необходимости чувствительность гидравлической подвески можно отрегулировать с помощью предохранительного обратного клапана.

Новый отвал снабжен опорами, высоту которых можно регулировать с помощью винтов с точностью до 3 мм. Опоры находятся по краям отвала, что позволяет улучшить точность уборки снега. Диапазон регулировки опор до 300 мм, что вполне достаточно для любых условий работы и любых типов ножей.
Грейдер задненавесной
Задненавесной грейдер компании FMG был спроектирован как профессиональное оборудование для уборки снега и разравнивания поверхностей дорог и площадок летом и зимой.

Грейдер оснащен запатентованной системой регулировки давления, которая позволяет перемещать вес трактора на грейдер, благодаря чему получается хорошее сцепление даже с замерзшей поверхностью. Грейдер с ножом с твердосплавными наконечниками может заменить дорогостоящие машины, используемые в строительстве дорог. Грейдер крепиться на заднюю трехточечную навеску.

Уникальная гидравлика с дополнительным цилиндром, помогает двигаться без вибрации. Рабочая высота отвала регулируется с помощью опорных колес. Благодаря простой и прочной конструкции грейдер является очень популярным оборудованием для замены дорогостоящих специальных машин предназначенных для разравнивания поверхностей и убирания слежавшегося снега.
Шнекоротор
Модель 256 THS Flex в стандартной комплектации можно тянуть или толкать позади транспортного средства или монтировать спереди. Снегоочиститель оснащен открытым двойным приемным зубчатым шнеком. Это обеспечивает более высокую производительность, более равномерный поток на входе и более плавное движение, а также раздробление комков и снижение расхода топлива на куб. метр снега.

256 Flex поставляется с высококачественными составляющими: двойным гидравлическим дефлектором желоба, на боковых крыльях используется износостойкая сталь Hardox, боковые ограничительные планки Hardox и износостойкие пластины Hardox на тормозных колодках.

Снегоочиститель 256 THS Flex можно использовать с учетом конкретных потребностей благодаря наличию дополнительного оборудования, такого как гидравлические боковые крылья и телескопический загрузочный. В настоящее время это один из самых передовых и гибких снегоочистителей в своем классе на рынке благодаря высокой производительности и наличию широкого спектра дополнительных опций.
8 (8172) 23-92-40
По вопросам установки навесного оборудования обращайтесь в отдел продаж сельхозтехники: