ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ ООО "ТРАКТОРОЦЕНТР"
28 мая 2021 года на базе дилерского центра «Трактороцентр» в городе Вологда состоялся День Открытых Дверей с демонстрационным показом линейки тракторов «MasseyFerguson».
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТРАКТОРОВ "MASSEY FERGUSON"
28 мая 2021 года на базе дилерского центра «Трактороцентр» в городе Вологде состоялся День Открытых Дверей с демонстрационным показом линейки тракторов «Massey Ferguson».
Гостями мероприятия стали руководители сельскохозяйственных предприятий Вологодской и Архангельской областей. Аграрии, уже давно знакомые с техникой мирового производителя и использующие ее в хозяйствах, и те, кто пока имеет представление об агромашинах «Massey Ferguson» только в теории, узнали нюансы работы на моделях MF 6713, MF 7720, MF7722, MF 8737 и смогли детально изучить качество сборки всех узлов и агрегатов тракторов «Massey Ferguson».
В ходе презентации сотрудники компании «Трактороцентр» рассказали о технических характеристиках и функциональных возможностях демонстрируемой модели, а участники показа смогли задать все интересующие вопросы по работе тракторов и агрегатируемости и[ с прицепным оборудованием.
MASSEY FERGUSON 8737 BLACK EDITION
Кульминацией мероприятия стала презентация трактора MF 8737 BLACK EDITION.
Эта рабочая машина является мощной и элегантной одновременно. Преимущества трактора Massey Ferguson 8737 S Black Edition:
· 6-цилиндровый двигатель максимальной мощностью 370 л. с.
· Соответствие классу экологичности Tier 3
· Бесступенчатая трансмиссия Dyna-VT
· Панорамная кабина премиум-класса с обзорностью на 360°
· Интеллектуальный терминал управления Datatronic 5


8 (8172) 23-92-40
Отдел продаж сельхозтехники: