OPEN DAY
PONSSE Scorpion King
Компания ТРАКТОРОЦЕНТР (официальный дилер PONSSE в Вологодской и Ярославской области) совместно с ООО «Понссе» провела день открытых дверей в гостях у АО «Белозерский леспромхоз».

Встреча прошла непосредственно на месте эксплуатации техники PONSSE Scorpion King в Белозерском районе.

Главный инструктор по обучению ООО «Понссе» Николай Филонов рассказал о технике: «Техника PONSSE Scorpion King уже 12 лет на рынке. В России их уже более 50 единиц. В сравнении с Ergo эффективность работы Scorpion King выше на 15%. Он похож на Ergo, но технология работы другая. Для выборочных рубок Scorpion King продуман до мелочей. Он может двигаться с полностью вытянутым краном и не перевернется. Устойчив за счет гидравлической системы цилиндров стабилизации. В ближайшее время в продаже появится новый PONSSE Scorpion King с более просторной кабиной».

Операторы АО «Белозерский леспромхоз» имеют большой опыт работы на различной лесозаготовительной технике. Отработав уже больше полугода на технике PONSSE Scorpion King, они поделились опытом и отзывами с остальными участниками мероприятия: «Валить лес намного лучше, чем на любой другой технике за счет хорошего обзора – нет колонны спереди. Всегда прямо сидишь и на уклонах не падаешь за счет стабилизации кабины. Наработка в месяц на этой технике выходит 250 моточасов».

Обратная связь, полученная от клиентов на таких мероприятиях, очень важна. PONSSE учитывает все пожелания в производстве будущей техники.

Поэтому специалисты компании ТРАКТОРОЦЕНТР плотно работают в этом направлении.

Узнайте больше о технике Ponsse по ссылке: