Семинар «Лесная отрасль. Технологии и законодательство».
16 июня 2021 г. компания «ТРАКТОРОЦЕНТР» провела семинар для лесозаготовительных предприятий Вологодской и Ярославской областей.
СЕМИНАР ДЛЯ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЕЙ
16 июня 2021 г. компания «ТРАКТОРОЦЕНТР» совместно с ООО "Понссе" провели семинар для лесозаготовительных предприятий Вологодской и Ярославской областей на тему: «Лесная отрасль. Технологии и законодательство» в центре Y.E.S. в Стризнево.

Участникам семинара рассказали о сотрудничестве Ponsse и ООО «ТРАКТОРОЦЕНТР», о новинках в модельном ряде Ponsse, договорах обслуживания Active Care, о возможных финансовых решениях программы PONSSE Finance.

Мероприятие прошло при поддержке Департамента лесного комплекса Вологодской области. Дмитрий Олегович Верещагин и Сергей Владимирович Назаров (заместители начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области) рассказали о текущем состоянии лесной отрасли Вологодской области.

Хотим поблагодарить всех, кто присутствовал за поддержку и обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение о технике PONSSE и сервисе! Спасибо, что Вы с нами!

Департамент лесозаготовительной техники: